Независимая оценка качества образования

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.

Ролик о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями:

«Независимая оценка качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, осуществляется в целях предоставления участникам отношений в сфере образования информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации»

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые родители! Вы можете принять участие в оценке качества условий осуществления образовательной деятельности детского сада на официальном сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

Информация о проведении НОК в Калининградской области

Завершилась независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 году. Оператором по сбору, обобщению и анализу информации  о качестве условий осуществления образовательной деятельности организациями    было определено Общество с ограниченной ответственностью ИЦ «НОВИ».Официальные данные  опубликованы на федеральном портале bus.gov.ru по каждой образовательной организации.

Отчет о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий по оказанию услуг

Результаты независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности в 2022 г. МАДОУ ЦРР д/с № 110

План мероприятий по устранению недостатков НОКО в МАДОУ ЦРР д/с № 110 на 2023 год

Программа развития МАДОУ ЦРР д/с № 110 на 2021-2023 г.г.

ПРОЕКТ ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ НА 2024-2026 уч.г.     (ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ на 2024-2026 г.г. находится на согласовании с Учредителем)

Положение о внутренней системе оценки качества образования

План мероприятий по улучшению качества дошкольного образования в МАДОУ ЦРР д/с № 110 на 2023 год (с учетом внутреннего МКО за 2022 год)

Государственное бюджетное учреждение Калининградской области "Региональный центр образования"

Федеральные нормативные документы:

1. Федеральный закон об образовании от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ, ст. 95, 95.2

Методические рекомендации по проведению независимой оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность.